Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020 | Грин Агро - эксклюзивный дистрибьютор компании Dostofarm в России

Грин Агро

Новости

Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020

Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020

1 февраля 2020

В последних числах января 2020 года компания Грин Агро совместно с ДОСТОФАРМ ГмбХ приняли участие в очередной отраслевой выставке ЗКВ 2020 в Москве.

Компания-производитель ДОСТОФАРМ ГмбХ представляла свою продукцию на новом стенде уже в четвертый раз на территории РФ. На выставке мы презентировали совершенно новый видеоролик обо всех этапах собственного производства продуктов из натурального эфирного масла ДОСТО Орегано. К продуктам, зарегестрированным в РФ относятся порошковая форма ДОСТО Грин, водорастворимая ДОСТО Ликвид, эмульсионная ДОСТО Эмульсия и ДОСТО Капсулы. Все они в виде образцов были представлены на нашем новом стенде.

Всем настоящим и будущим клиентам выражаем благодарность за визит и теплое и плодотворное общение на стенде. Было очень приятно наблюдать, что интерес к натуральным продуктам, и, в частности, к эфирному маслу ДОСТО Орегано растет с каждым годом. Перспектива запрета кормовых антибиотиков уже не за горами, и мы будем рады поделиться своим опытом, нам есть что предложить рынку для эффективного животноводства и птицеводства.