Участие в выставке "Зерно-комбикорма-ветеринария" 2019 | Грин Агро - эксклюзивный дистрибьютор компании Dostofarm в России

Грин Агро

Новости

Участие в выставке

Участие в выставке "Зерно-комбикорма-ветеринария" 2019

29 января 2019

С 30.01.2019 по 03.02.2019 производитель ДостоФарм Гмбх совместно с компанией «Грин Агро» приняли участие в выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2019»

Данная выставка является одной из активных и профессиональных выставок для экспертов молочного животноводства, птицеводства и свиноводства, которая проходит в г. Москве.Наш стенд был оформлен в фирменном натуральном зеленом цвете.

Благодаря совместной активной работе компании «Грин Агро» и Достофарм заметно растёт количество животноводческих предприятий в мире, применяющих вместо антибиотиков натуральные продукты, такие как, Досто Грин, Досто Ликвид, Досто Эмульсия и Досто Капсулы. На стенде нам удалось встретиться с ветврачами, специалистами по кормлению животных и дистрибуторами из разных регионов страны и обменяться опытом и поделиться идеями новых схем применения Dosto орегано в кормовой и ветеринарной практике. Во время выставки были также утверждены планы совместных с немецкими специалистами рабочих поездок по крупным фермерским и промышленным хозяйствам России на 2019 год. Запланированы обучающие программы в Германии для отечественных специалистов, сотрудничающих с компанией «Грин Агро» предприятий.